+7 (343) 247-81-32

Инжиниринг Производство Строительство и монтаж

Новости

«Спутник-Машпром» готовится к участию во всероссийском финале кубка «Кожаный мяч»

18.07.2018

С победой вернулась команда «Спутник-Машпром» с областных финальных соревнований по футболу на приз кубка «Кожаный мяч», проходившие в городе Полевском.

Турнир «Кожаный мяч» проходит в 3 этапа: городской, областной и всероссийский. Команда, выигравшая этап, приглашается в следующий.

В областном турнире приняло участие 11 команд из Свердловской области. В финале со счетом 1:0 «Спутник-Машпром» обыграл команду ДЮСШ-2 из Екатеринбурга. Таким образом, «Спутник-Машпром» уже во второй год подряд стал чемпионом Свердловской области: в прошлом году чемпионом стала средняя группа, а в этом году — старшая группа.

В данный момент команда готовится к финальному турниру всероссийского уровня, который пройдет в городе Волгограде с 18 по 27 августа 2018 года. Пожелаем удачи юным футболистам!