МАШПРОМ
  • О компании
  • Продукция
  • Проекты
  • Новости
  • Отзывы
  • Контакты
+7(343)247-81-32
МАШПРОМ
О компанииПродукция
ПроектыНовостиОтзывыКонтакты
+7(343)247-81-32info@mashprom.ru620012, г. Екатеринбург, ул. Краснознамённая, 5
Главная/Новости/«Машпром» примет участие в эко-акции
05.08.2026«Машпром» на стыке теории и практики22.07.2026Сотрудники «Машпрома» посетили промышленные объекты Нижнего Тагила19.07.2026С Днём металлурга!
Подписаться на новости
13.09.2017

«Машпром» примет участие в эко-акции

Поделиться:

«Машпром» примет участие в акции по спасению уникального природного и археологического памятника озеро «Шайтанское».

К нам обратилась экологическая организация с просьбой помочь в проведении масштабной экологической акции по уборке мусора на территории памятника природы и археологии озера «Шайтанском» (окрестности поселка Нейво-Рудянка).

Несанкционированная свалка, которая образовалась на уникальном природном месте, просто огромна! Чтобы вывезти весь скопившийся мусор, необходимы значительные ресурсы, в том числе людские.

«Машпром» всегда славился своим неравнодушием, поэтому мы откликнулись на сигнал о спасении нашей природы и предлагаем собраться всех, кто в силах помочь!

СУББОТНИК СОСТОИТСЯ 16 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА.

Будут организованы автобусы от «Машпрома» и от НТМЗ.

Мешки и перчатки будут выданы каждому присоединившемуся.

В завершении субботника вас ждет чай на костре и пироги!

Надеемся на понимание, на Ваше неравнодушие и любовь к своему краю – Уралу!

Записывайтесь на эко-акцию у Вавиловой Марины, телефон 8-922-61-757-61, reklama.ek@mprom.biz

Выезд от «Машпрома» (Екатеринбург, Краснознаменная, 5) 16.09 в 8:00; от НТМЗ (Н. Тагил, ул. Кленовая, 1 а) в 9:00.

PS: Кроме того, вам удастся побывать в уникальном природном месте!

Каждому участнику после субботника будет вручен сертификат на проживание на 1 сутки на базе отдыха «Светлая».

Подробнее про озеро Шайтанское читайте здесь

К акции может присоединиться любой желающий!