МАШПРОМ
  • О компании
  • Продукция
  • Проекты
  • Новости
  • Отзывы
  • Контакты
+7(343)247-81-32
МАШПРОМ
О компанииПродукция
ПроектыНовостиОтзывыКонтакты
+7(343)247-81-32info@mashprom.ru620012, г. Екатеринбург, ул. Краснознамённая, 5
Главная/Новости/На ОЭМК поставлены фрезерные узлы для установки удаления грата
19.10.2026«Машпром» на выставке Testing&Control 202616.10.2026«Машпром» участвует в конкурсе лучших интернет-проектов 2026 года14.10.2026Приглашение на выставку Testing&Control 2026
Подписаться на новости
05.11.2019

На ОЭМК поставлены фрезерные узлы для установки удаления грата

Поделиться:

НПП «Машпром» поставило в адрес АО «Оскольский электрометаллургический комбинат» (г. Старый Оскол) фрезерные узлы в количестве 9 штук, которые входят в состав «Установки удаления грата», эксплуатируемой в ЭСПЦ на 6-ти ручьевой блюмовой МНЛЗ производства SMS.

Установка удаления грата (в количестве 6 шт.) была спроектирована и изготовлена силами специалистов НПП «Машпром» ещё в 2016 году. Она была успешно введена в эксплуатацию в марте 2016 года взамен вышедшей из строя после 11 лет эксплуатации. За более чем три года эксплуатации установки никаких проблем выявлено не было, установка работает по настоящее время. В отзыве заказчик отмечает, что разработанная «Машпромом» конструкция фрезерного узла дополнительно улучшила эксплуатационные свойства и увеличила работоспособность установки.

Отзыв о работе установки удаления грата ОЭМК

Связанная продукция

  • Установки удаления грата