МАШПРОМ
  • О компании
  • Продукция
  • Проекты
  • Новости
  • Отзывы
  • Контакты
+7(343)247-81-32
МАШПРОМ
О компанииПродукция
ПроектыНовостиОтзывыКонтакты
+7(343)247-81-32info@mashprom.ru620012, г. Екатеринбург, ул. Краснознамённая, 5
Главная/Новости/Специалисты «Машпрома» приняли участие в конференции «Реконструкция энергетики-2016»
02.11.2026«Машпром» изготовил комплект привалковой арматуры для прокатки остряковых рельсов19.10.2026«Машпром» на выставке Testing&Control 202616.10.2026«Машпром» участвует в конкурсе лучших интернет-проектов 2026 года
Подписаться на новости
14.06.2016

Специалисты «Машпрома» приняли участие в конференции «Реконструкция энергетики-2016»

Поделиться:

7 и 8 июня 2016 года в Москве (ТГК «Измайлово») прошла ежегодная VIII Всероссийская конференция «Реконструкция энергетики–2016».

НПП «Машпром» приняло участие в работе конференции, отправив на неё двух делегатов: Ковзеля Владимира Михайловича, директора по проектной работе и НИР, и Малышева Александра Борисовича, ведущего специалиста группы выпарного и кристаллизационного оборудования.

Александр Борисович выступил с докладом «Применение выпарных установок для переработки засоленных сточных вод на предприятиях энергетики», рассказав об опыте проектирования и изготовления выпарных установок для энергетических предприятий РФ, в частности Челябинской ГРЭС.

Представленный доклад вызвал большой интерес у участников конференции. Наши коллеги ответили на вопросы участников, поделились своим опытом и обменялись контактами.